Адасель можно в бедро?

Здравствуйте. В школе ставят детям в 1 классе Адасель в бедро. В инструкции (нашла в интернете) указано в плечо. Вообще всегда считала, что детям старше 2 лет все прививки ставят плечо. Подскажите, пожалуйста, как правильно? Не знаю, соглашаться ли на прививку в школе. Спасибо

Здравствуйте, Анастасия. Всё верно - вакцины необходимо вводить в плечо детям после 2х лет