Развитие до года

Здравствуйте, дочке 9 месяцев Отзывается на имя, очень активная, все интересно Но играет одна, нет никакого подражания, в ладушки не играет, ма, па, ба тоже не говорит На полный памперс не обращает внимания, стучит по столу, машет ручками Нет тех навыков, которые она должна уже освоить в этом возрасте Очень сильно переживаю, вдруг это аутизм

Нет
23 года
5 Февраля ·Просмотров: 32·Аня

Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: дети все развиваются по разному. Кто-то опережает развитие, в каких -то навыках отстает или перерастает этот навык.
Но, для вашего успокоения, покажите ребенка грамотному неврологу.