Почему у меня тремор тела, всегда болит тропеция, усталость и высокое АД.
Сказали обратится к нейрохирургу. Сердце впорядке и остальные органы тоже . Патологий нет. Мне 27 , парень. Неврологи не помагают. При молейшем волнение начинаю сильно нервнячать. Мышцы не в тонусе как заверяют. Был на море перекурил марихуанны начал бороться на руках до икр из глаз в 17 лет, затем попал в очень неловкую ситуацию из за того что был накурен. Началась жуткая тошната и не мог успокоиться. С тех пор я начал быть постоянно уставшим спать на уроках, потом начали дрожать губы при игре на трубе(я музыкант) затем руки, пришлось бросить музыку. Тремор губ появился когда поступил в колледж , учился с 7 утра до 19 вечера, потом шел на бокс, не мог заснуть до 2-3 ночи. Бывало по глупости пил энергетики после учебы перед тренеровкой. Начался тремор губ и состояние очень ухудщилос. Дальше бросил учебу качался неправильно, принемал стероиды туринабол один курс. Туринабол. Заново поступил, носил на плечах тяжелую гитару и всякие рюкзаки. Проснулся в 2018 году с болью в шее. Ниодин невролог не помог. Один нейрохирург невролог из частной клиники поставил жиагноз тортиколис. назначил баклофен, после чего мне стало худо совсем. Недавно прошел курс реабилитации в центре Бубновского где мне сказали что гипертонуса нет и я очень гибкий, но шея и тропеция очень болят. На МРТ все хорошо... Хотелось бы знать ваше мнение, куда идти какие анализы сдать. Я был практически везде и от иглоукалывания до кардиолога. Также у меня высокое давление 140 на 80. бывает и 150. но нижняя граница за 90 не переходила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы проходили какие-то обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман!
Какие конкретно у Вас жалобы на данный момент?
Какие обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Перечислите какие обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман! Вы проходили МРТ шейного отдела?
Также если есть тремор рук, ног сделать ЭНМГ с конечностей.
Возможно имеет место стресс. Не было за последнее время серьёзных эмоциональных переживаний? Кроме тремора нет слабости в конечностях?
Принятый ответ
Здравствуйте, что из обследований проходили?
Здравствуйте! Вы проходили какие либо обследования? Прикрепите пожалуйста результаты
Здравствуйте, перечислите какие конкретно обследования проходили и какие анализы сдавали. на сегодняшний день что именно беспокоит? Проходили обследование по поводу высокого давления? Что от давления принимаете?