Здравствуйте. Подскажите, что делать. Сделали выскабливание, 3-4 дня были выделения. Затем перелет на юг. Через 10 дней опять начало мазать, вот уже 4 дня. Выделения очень тёмные было по началу, почти чёрные, сейчас темно бардового цвела. Запаха нет, температуры нет. Чувствую себя отлично. Принимаю настой боровой матки. Почему, что нитак?
Светлана, обратилась с кровотечение более 2 недель. Но было не сильное кровотечение, в выпеске написано:гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.
Светлана,сначала все было как по часам, все началось в феврале. Первое выскабливание, потом все мазалось, а в начале июня попала со вторым. Диагноз тот же, результаты гистологии те же.
Здравствуйте! После выскабливания могут быть нарушения цикла до трех месяцев, тем более, в Вашем случае добавился ещё фактор перелёта и смены климата, поэтому ничего страшного в Вашем состоянии сейчас нет. Скажите Вам что-то было назначено? По поводу чего было выскабливание?
Елена, обратилась с кровотечение более 2 недель. Но было не сильное кровотечение, в выпеске написано:гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.Назначили регулон, но пока не принимаю.Диагноз написан МЭС:98.3
Здравствуйте. Такая реакция на перелет возможна у любой женщины, а вы ещё и выскабливание перенесли. Не переживайте, начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки
Добрый день, Юлия! После выскабливания могут быть выделения в течение определенного времени, в том числе и такая ситуация как у Вас. Это зависит еще от причины по которой делали выскабливание. Но лучше сейчас сделать узи., что бы решить нормально это или нет.
Олег, да, только что прислали гистологию, без потологий, в соскобе железистый полип эндометрии(это все, что я поняла). УЗИ перед выскабливание не делали.
Надо смотреть по узи. Бывает что если было выскабливание без гистероскопии может остаться ножка полипа. Поэтому надо делать узи или сейчас или на 7-11 день следующего менструального цикла.