Фитомуцил сорбент форте

Добрый день, лежу в больнице назначили аспирин, принимаю фитомуцил сорбент форте от неприятных ощущений в животе после приема лекарств, подскажите, пожалуйста, через сколько можно пить аспирин? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо соблюдать интервал 2 часа между приемом сорбента и другими лекарствами. Это-обычное правило. Однако, когда применяются био-сорбенты(как у вас), лекарства можно принимать в с ним в одно и то же время.За исключением тех, которые не рекомендуется принимать с едой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно принимать в одно и то же время