Кошка заболела, не ест. Плохой анализ крови.

Здравсвуйте. Нашей кошке 7 лет. С детство у нее чувствительный желудок, чуть что-жидкий стул. Уже около 5 лет кормим Роял канин для стерелизованных и проблема ушла. Но появилась вновь и нам ветеринар посоветовал корм Про План для чувствительного пищеварения. Ели его примерно в течение месяца. Но вот дней 10 назад она перестала вставать, чтобы поесть. Иногда пьет. Вялая и горячая была. Мы отвезли ее в вет клинику, сделали анализ крови (прилагаю) и тест на лейкемию и иммунодифицит-он отрицательный. Что нам сделали на приеме и какие дали назначения тоже в фото прилагаю. Очень переживаем, подскажите, отчего такой плохой анализ крови ? Врач ничего внятного не сказал... Еще смутило, что назначили нам Ронаксан 3 недели принимать, а в инструкции говориться пить его 5-10 дней. Животное не есть ни сухой корм, ни пакетики мягкие (Роял Канин). Можно ли ей сейчас пробовать давать бульон или что-то из натуралки ? Пьет сама. Буду благодарна за любую помощь ! p s последнее фото - кал. Сходила вчера. Сегодня таких черных вкраплений не было.

Здравствуйте, уточните, каким методом сдавали анализы на лейкемию и иммунодефицит?
Нужно исключить инфекционную анемию кошек,аутоиммунную анемию кошек и сделать обзорное УЗИ органов брюшной полости для исключения лимфомы.
Причина скорее всего или в инфекционной анемии или это ХВИ хронические вирусные инфекции кошек лейкемия, иммунодефицит и коронавирусная инфекция.

Дарья, спасибо за ответ ! Тест Айдекс на лейкемию. По крови. Там такая белая касета небольшая.

Принятый ответ

Это экспресс тест, самый объективный результат дает ИФА на уровень титра антител