Воспалилась молочная железа у кошки.
Добрый день. После прошлой течки увеличилась молочная железа у кошки. на сегодняшний день ожидаем следующую течку. Опухоль увеличилась. Кошке 8 лет. Не рожавшая, не стерилизованная. Что делать? Чем помочь?
Необходимо обратиться на очный прием к ветеринарному онкологу.
Опухоли на молочных железах у кошек в 99 процентах имеют злокачественную природу, желательно не затягивать с проведением хирургии и последующим лечением, так как это снизит риск появления метастаз во внутренних органах.
Онкология у всех живых организмов протекает тяжело и приводит к летальному исходу при отсутствии своевременного и корректного лечения.