Помогите пожалуйста,хочу сохранить отношения

Живу с девушкой и из за постоянных руганей она хочет расстаться,я живу у неё,переехал с другого города,мне 20 лет ей 25,очень часто ругались и я проявлял агрессивное в её сторону,недавно произошёл случай что я поднял на неё руку,а точнее дал по щеке ладонью,мы договорились что я доработаю до зарплаты и уезжаю,на всё есть месяц.На разговор она не выходит,решать не хочет.Помогите пожалуйста спасти отношения

Нету
20 лет
6 Февраля ·Просмотров: 34·Максим

Максим, здравствуй.

Примите, пожалуйста, моё сочувствие и поддержку, что вы переживаете в сложный период, в отношениях кризисный период. Давайте с вами попробуем в этом разобраться.
Скажите, пожалуйста, почему вы хотите сохранить эти отношения? Что такого важного, ценного в них есть?
Прикинь, девушке сейчас объяснимо, это гнев, обида за ваше рукоприкладство. А девушке это может быть и травмой, потому что она рядом с близким человеком почувствовала небезопасность, а наоборот, угрозу. Поэтому сейчас наиболее продуктивный момент — это дать время ей остыть, потому что пока её эмоции сильны, рациональный момент она не услышит.
Максим, вы говорите про то, чтобы сохранить эти отношения, скажите, пожалуйста, куда денется агрессия, конфликтность из ваших отношений? Вот здесь вот можно выйти на ужасно важный момент в первую очередь, он наиболее важен для вашей девушки, если сохранять и продолжать отношения, то надо понимать, ради чего как вы будете работать с той проблематикой, которая есть. Вот у вас есть этот план, вот это понимание?
Понимание, почему происходят эти конфликты, как их можно решить, как их можно предостеречь? Как можно справляться со своей агрессией конструктивным путём, иными словами, какую работу вы проведёте над собой?

Максим, позвольте мне быть с вами честным, если понимания этих моментов нет и готовности к работе нет, то вам не надо ничего продолжать. Не вы, не она не плохой человек, а наоборот, очень хорошие, достойные, интересные люди, но просто не друг для друга. Попробовать сохранить отношения = начать реальную работу над собой, над отношениями. Вы к тому готовы ?