Аденома паращитовидной железы

Паратгормон 7,75, витамин Д после принятия витаминов 2 месяца поднялся с 20 до 45 . Остеопороз по трём показателям в начальной стадии и прогрессирует. Назначили плавлю. Боюсь колоть, очень токсичное лекарство. Есть ли другие действенные методы лечения остеопороза в моей ситуации?

Здравствуйте. при аденоме самое действенное - это ее удаление.