Тревога,одышка,сердцебиение

Есть небольшая одышка при физ нагрузке ,тревога и повышенное сердцебиение ,слабость в мышцах

29 лет
6 Февраля ·Просмотров: 93·Евгения, Соликамск

Принятый ответ

Здравствуйте!
По приложенному общему анализу крови можно думать о здоровом кроветворении , отсутствии болезней крови, так как убедительных признаков в пользу патологий кроветворения не обнаружено.

Основные показатели гемограммы соответствуют физиологическим нормам человека.

Допустимые нормальные гематологическим диапазоны по всем звеньям и росткам кроветворения соблюдены.

Гемоглобин 120-160 г/л, лейкоциты 4-10.5 тыс, тромбоциты 150-450 тыс - являются международной гематологической нормой.

Обращает внимание на себя пограничный уровень ферритина и субдефицит В9.

Может потребоваться в подобной ситуации профилактический курс препаратами железа, насыщающие дозы В9 на месяц. Все лечение проводится под наблюдением очного врача.

То есть такое состояние может быть именно из за дефицитов этих витаминов ?