Тревога,одышка,сердцебиение
Есть небольшая одышка при физ нагрузке ,тревога и повышенное сердцебиение ,слабость в мышцах
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенному общему анализу крови можно думать о здоровом кроветворении , отсутствии болезней крови, так как убедительных признаков в пользу патологий кроветворения не обнаружено.
Основные показатели гемограммы соответствуют физиологическим нормам человека.
Допустимые нормальные гематологическим диапазоны по всем звеньям и росткам кроветворения соблюдены.
Гемоглобин 120-160 г/л, лейкоциты 4-10.5 тыс, тромбоциты 150-450 тыс - являются международной гематологической нормой.
Обращает внимание на себя пограничный уровень ферритина и субдефицит В9.
Может потребоваться в подобной ситуации профилактический курс препаратами железа, насыщающие дозы В9 на месяц. Все лечение проводится под наблюдением очного врача.
То есть такое состояние может быть именно из за дефицитов этих витаминов ?