У ребёнка кал темно-зелёного цвета

Здравствуйте. Нам 3.5 месяца. Примерно с 2.5 перешли на ИВ. Сначала был докорм нестаженом, потом полностью перешли на него.. Ребёнок часто срыгивал кислым молоком и иногда стул, был зеленоватово цвета, перешли на смесь малютка, ребёнок не наедался и часто также часто срыгивал. По множественным положительным отзывам решили перейти на нан суприма, кушаем 2 сутки, кал стал болотного цвета, с резким запахом, пуки тоже очень запашистые, срыгивания не уменьшились,малыш стал беспокойным. Как быть? Педиатра нет :(

Доброе утро! Вам необходимо сдать копрограмму, кал на дисбактериоз и анализ на лактозную переносимость