Образования на члене

Здравствуйте, на основании полового члена плоская ранка, если не трогать она не беспокоит, но если например растягивать кожу в области ранки - начинает щипать. Что это может быть? Не проходит уже неделю-две. Также помимо этого есть образование круглой формы (если трогаешь не болит, похожее на кандилому)- это что? Также на члене есть образование в виде белых пузырьков. Это что? Фото прикрепляю

Не
29 лет
7 Февраля ·Просмотров: 68·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на проявления раздражительного дерматита. Самое главное ограничить водные процедуры, наружно крем Неотанин . Так же есть кондиломы -вирусные образования и расширенные протоки сальных желез , вариантом нормы являются . Для уточнения нужен очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом можно предположить о проявлении раздражительного дерматита , рекомендовано наносить бепантен или неотанин крем 3/4 р в день, так же есть кондиломы, удалять очно на приеме
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для появления кондилом, гранул Фордайса и раздражения ограниченного
В подобной ситуации рекомендуют
- осмотр в дерматоскоп
При подтверждении гранулы - вариант нормы
Ничего с ними не делать
Кондиломы удалить методом Сургитрон
На раздражение наносить ЦИКа крем восстанавливающий Авен 2-3 раза в день до восстановления

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие гранул Фордайса и раздражительного дерматита
В таких случаях обычно наружно рекомендуют Бепантен 3р в сутки до полного разрешения

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, судя по фото имеются признаки доброкачественных новообразований- гранулы фордайса и раздражительного дерматита
Опасности не несут
В данном случае рекомендуется избегать потения, трения кожи
Могут самостоятельно пропадать и появляться , наносить бепантен 2 раза в день 7-10 дней