Как лечить бронхит

Два дня была температура , сопли потом сильный кашель особенно ночью , сделали ренген признаки бронхита , как лечить , делаем ингаляции , в нос полидекса

Нет
38 лет
7 Февраля ·Просмотров: 26·Инна

Здравствуйте, Инна. Как правило, если ребёнок до 5 лет отхаркивающие препараты не рекомендуются. При обструктивном бронхите показаны ингаляции с беродуалом. Полидекса-сложный препарат, который показан при бактериальной природе воспаления. Вирусами или бактериями вызвано воспаление в полости носа может определить ЛОР при осмотре. Всем пациентам с насморком рекомендуются промывания носа солевыми растворами. При заложенности носа- простые сосудосуживающие капли (ксилометазолин, например) Рекомендуются при любых заболеваниях дыхательных путей соблюдать параметры воздуха в помещении : температура 22 *С, влажность 40-60 %.