Месячные не проходят

Добрый вечер! Месячные начались 29 января. Обычно идут по 7 дней. Они как будто закончились. Но выделяется сгусток и кровит. Пью транексам и крапиву. Это происходит уже месяца два. Что делать. У врача была выписали транексам и дюфастон три месяца пила и вот опять всё началось. Мне 50 лет

50 лет
8 Февраля ·Просмотров: 27·Ирина

Здравствуйте Ирина, понимаю ваше беспокойство. Подскажите проходили ли Вы УЗИ? Если есть возможность прикрепите пожалуйста, так как очень важно понимать с чем связаны такие симптомы.
Дюфастон по какой схеме принимаете ?