Почему повышены тромбоциты

Получила результаты анализов. Я так понимаю у меня железодефицитная анемия. Почему могут быть повышены тромбоциты?

37 лет
8 Февраля ·Просмотров: 24·Юлия

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, результаты анализа не видны, бланк не прикрепился. Вы можете вручную написать показатель, его результат и референты лаборатории, так как каждая лаборатория имеет свои референты.

После этого будет возможно оценить и прокомментировать результаты.

Что касается уровня тромбоцитов - их повышение чаще всего встречается при недостаточном питьевом режиме.

Здоровья вам!