Медленный рост хгч

здравствуйте! После ВМИ наступила Б. Репродуктолога напрягают цифры ХГЧ. Подозревает ВМ. 16 ДПО - 147 18 ДПО - 286 20 ДПО - 557 22 ДПО - 898 Никаких болей справа/слева и выделений нет. В конце активного дня уже второй вечер тянет живот как при ПМС (то же было в первую успешную Б на таком сроке), проходит после того, как полежу минут 10-15 Оцените, пожалуйста, рост ХГЧ. По калькулятору все Ок, но смущает, что рост упал до 60%/48 часов. УЗИ будет на 24 ДПО

32 года
9 Февраля ·Просмотров: 65·Елена, Москва

Здравствуйте
Отмечается неплохой прирост уровня ХГЧ ,что свидетельствует о том ,что беременность прогрессирует и развивается (ожидаем прирост примерно в 1.5-2 раза за 48 часов)
Иногда прирост может быть скачкообразным ,неравномерным

При достижении ХГЧ 1500-2000 рекомендуется пройти УЗИ ОМТ ,будет визуализироваться плодное яйцо .