Массаж головы при микроаденоме гипофиза

Можно ли делать массаж головы и шейного отдела позвоночника при микроаденоме гипофиза? На фоне постоянного приема Бромокриптина уровень пролактина в норме.

Микроаденома гипофиза
37 лет
9 Февраля ·Просмотров: 58·Мария

Добрый День .
Да , конечно можно , любой вид массажа не запрещен при микроаденоме гипофиза .

Если уже длительно принимаете бромокриптин , рекомендуется контрольное МРТ гипофиза с контрастированием 1 раз в год.