Консультация эндокринолога /

Смас лифтинг и микроаденома гипофиза — вопрос №2215769

В 2022 году случайно обнаружена микроаденома гипофиза до 3 мм. Наблюдаю, гормоны в норме, динамики нет. Можно ли делать процедуру смас лифтинга на область глаз, висков (лифтинг эффект). И если ли бывают мигрени, головные боли напряжения? Иногда болит по ходу тройничного нерва.

Возраст: 44

Хронические болезни: Микроаденома гипофиза, хр гастрит

Эндокринолог
Здравствуйте
Да можно , противопоказаний нет
Принятый ответ
Клиент
Дарья Валерьевна, спасибо большое!!!
Эндокринолог
Пожалуйста ?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Делайте на здоровье!
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое!!!
Эндокринолог
Здравствуйте.противопоказания для проведения данной процедуры нет
Гормоны щитовидной железы и пролактин в норме?
Цикл регулярный?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Викторовна, гормоны сдавала, в пределах нормы. Пролактин в этом году не сдавала. Но регулярно бываю на осмотре гинеколога. Выделений нет. Цикл на кок (Клайра)
Эндокринолог
Если гормональный фон в норме,тогда противопоказания точно нет .не переживайте.
Клиент
Виктория Викторовна, спасибо!
Эндокринолог
Всегда пожалуйста,будьте здоровы ?
Эндокринолог
Здравствуйте. Противопоказаний нет можно делать. От микроаденомы головные боли не бывают. Если гормоны в нормы лечение не требуется, только наблюдение мрт гипофиза через год
Принятый ответ
Клиент
Ленар Равилович, спасибо большое!!
Эндокринолог
Будьте здоровы