Консультация терапевта /

Ковид высокие титры, когда бывают и что это значит — вопрос №409259

Что значит показатель igg 678.96, а igm 2.69. При ковид болела 3 дня. Температура 37.2. Слабость. Потеря обоняния 1 день. Через 2 месяца острый пиелонефрит. 20 декабоя igg около 400. 29 января около 700

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. У Вас очень большой иммунитет ! Сейчас что - то беспокоит ? Сдавали ли другие анализы , Кт легких?