Шум в ушах

Болею 4 месяца 2 раза в больнице не помогает шум в голове в ушах тошнит нет аппетита. ................................................................................................................??

Здравствуйте!Сдайте общий анализ крови, вышеперечисленные жалобы могут быть признаком анемии, также обратитесь к неврологу, контролируйте артериальное давление.

Добрый вечер, Эдгар. Шум в голове, ушах могут быть связаны с патологией шейного отдела позвоночника и как слкдствие нарушением кровотока в сосудах шеи, а это в сою очередь приводит к тому, что головной мозг недополучает в нужном объеме кровь и кислород и как следствие - имеющиеся жалобы. Нужно выполнить - рентген шейного отдела позвоночника, а если есть возможность, лучше МРТ и УЗДГ сосудов головы и шеи и очно посетить невролога. Если же причиной данных изменений является повышенное артериальное давление - Ваш врач кардиолог.