Эндометриоз
Здравствуйте,выписали зафриллу на пол года,первый месяц пропила,вроде было все нормально ,потом пошла кровь и идёт уже 2 месяца ,использую одну большую прокладку,и болит низ живота с лева ,что это такое?
Здравствуйте. Это значит что вам не подходит этот препарат. При эндометриозе пртнмать нужно визану