Эливис назначили пить ппосле больницы 45 дней

Доброго дня!Подскажите в больнице назначили пить этот препарат Эливис 2.5 2 р в день..45 дней,у меня опять сопутствующие заболевания появились ..как при ТИА,что делать..этот препарат необхлдим мне получается?

Здравствуйте, вам необходимо сначала сдать кровь на Д-димер, а потом уже решать нужно ли принимать его дальше

Добрый вечер, нужно сдать ОАК, коагулограмму, Д димер; после этого решать вопрос о длительности приема препарата