Белок в моче

У меня диабет,на инсулине,на группе инвалидности с артросклнрлзе ниж.конеснлстей.У меня обнаружили белок в моче один грамм на литр.Но специалиста нет.Что мне предпринять в ближайшее время.Кровь здал и креотинин сказали не критично,совет от терапевта посаблюдать диету и через неделю приезжать мочу.Подскажите мне что делать?

Простатит
58 лет
10 Февраля ·Просмотров: 47·Михаил

Здравствуйте!

В подобных ситуациях мы смотрим

-Общий анализ крови
-суточная протеинурия
-БХ крови - мочевина, креатинин, общий белок, альбумин, АЛТ, АСТ, калий натрий, хлор,кальций общий, мочевая кислота, фосфор,
-холестерин ЛПНП ферритин
- УЗИ почек
- глюкоза, гликированный гемоглобин
- список принимаемых препаратов

Дальше по результатам принимаем решение о коррекции терапии.