На нижнем веке шарик что делать
Здравствуйте ребенку 1,3 мес. на нижнем веке уже пол года не сходит шишечка. Её не видно но когда глаза поднимает вверх её видать. А внутри бардовая и рыхлая поверхность. Что это может быть и что делать.
Здравствуйте! Это халязион, грануляции. Без фото сложно дать рекомендации. Загрузите фото в облако, ссылку сюда.
Чем-нибудь лечились?