Можно ли мне привику отковида дедать?
У менч экзема, и переболела гипотитом А можно ставиьь прививку от ковида? Посоветуйте к какому врчу сходить за иедотводом, на работе заставляют ставить прививку, что длать? Ну и на последок я делала операцию на глаза год назад, но этт наверно не имеет значении при прививки
Здравствуйте! Прививка от Ковид-19 Вам не противопоказана. Но во время обострения экземы прививка не ставится, это временный медотвод. Можете обратиться к терапевту.