Вероятность зачатия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова вероятность зачатия? 27 января у девушки начались месячные, сегодня т. е. 1 февраля был незащищенный половой акт, и как мне кажется немного эякулировал в неё. Получается на 6 день цикла. Месячный цикл стабильный 28 дней. К тому же у девушки всего одна левая трубка, и левый яичник, ей 37 лет. Спасибо за ответы.
Здравствуйте .
Вероятность крайне мала и невозможна ,если у девушки цикл и овуляция строго в определенные дни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Независимо от количества труб и яичников на 6 день цикла забеременеть практически невозможно.
Дарья, большое спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! беременность полностью исключена, так как вы попали в дни неблагоприятные для зачатия
Принятый ответ
Здравствуйте ! Беременность исключена , не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте, Вадим! Вероятность есть, но она очень маленькая! Не исключена овуляция на 1-2 дня раньше, а сперматозоид живет до 7 дней.
Здравствуйте, Вадим!
Вот честно : все эти предположения по дням цикла- ну сущая ерунда.
Женский организм устроен гораздо сложнее, чем чисто механически по дням цикла.
Если не планируется беременность- от нее надо предохраняться. Эякуляция во влагалище мужчины репродуеюктивного возраста женщине репродуктивного возраста : беременность нельзя на 100 % исключить ни в какой день цикла.
Есть беременность или нет можно воспользовавшись тестом или сдав анализ на ХГЧ . Все остальное- гадание на кофейной гуще.
Принятый ответ
Здравствуйте, при регулярном цикле вероятности беременности нет! Хотите точно это исключить , сдайте ХГЧ через 10 дней от па, при значении менее 5 беременность исключена.
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте
Асиет, большое спасибо)