Эмфизема и пневмосклероз

Подскажите что мне делать, в декабре поставили диагнозы диффузный пневмосклероз и парасептальная эмфизема Чувствую себя очень плохо Постоянная затрудненность вдоха и выделения гнойной мокроты, а по утрам с бордовыми прожилками Не курю и не пью Ещё заметил что за последние два месяца потерял вес, хотя ем как обычно..

Здравствуйте. Желательно использовать ингалятор Аноро Эллипта 22/55 мкг или Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в день, Флуимуцил 600 мг 2 р в день, 10 дней в месяц, ежемесячно, Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца, 2 курса в год.