Можно ли ребёнку прогревание

Можно ли ребенку прогревание (физиопроцедуры) если в 2г,8м ему поставили диагноз эпилепсия лекарство принимали. Был всего только 1 приступ (закатил глаза и лежал некоторое время неподвижно) 3 года принимали лекарства. Потом все было хорошо и снас в 6 лет сняли диагноз сейчас ему 13 и из за проблем со спиной выписали процедуры. Электрофорез, какие то еще прогревания. Можно ли их сейчас делать?

40 лет
12 Февраля ·Просмотров: 41·Инга

Здравствуйте! Меня зовут Карина Константиновна. Я детский невролог.
Чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо уточнить- Когда последний раз было проведено ЭЭГ? И проводили ли вы контроль ЭЭГ с 6 лет до 13 лет, после отмены препарата?
Если есть возможность и сами результаты обследования после отмены препарата, приложите, пожалуйста