Плохой анализ мочи

Мама сдавала анализы перед химиотерапией, анализ мочи оказался не очень. Химиотерапевт сказала обратиться к урологу для назначения лечения. Рак шейки матки 4 ст с прорастанием в прямую кишку и правый мочеточник. Стоит нефростома.

Аритмия, рак шейки матки
70 лет
12 Февраля ·Просмотров: 38·Ирина, Воронеж

Добрый вечер. Уточните пожалуйста ,мочу сдавали естсетвенным путем или через нефростому? По результатам имеется воспаление.Рекомендуется сдать посев мочи на микрофлору и прицельно по результатам определиться с антибиотиком

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Луиза Римихановна, мочу сдавала естественным путем. Спасибо, поняла. Сдадим на микрофлору.

Принятый ответ

Как буедт готов результат ,обращайтесь,поможем подобрать схему.