Острый катаральный риносинусит

Добрый день. В апреле того года мне поставили диагноз «острый катаральный риносинусит». Лечение не помогает. В квартире, которую снимаем, грибок на стенах. Возможно ли, что причиной болезни мог стать он?

Острый катаральный риносинусит не может так долго длиться. Возможно у вас другой диагноз можете описать более подробно ваши симптомы. Чем вы лечились. Пользуетесь ли сосудосуживающими каплями для носа. Есть ли какие-нибудь исследования?