Что вас беспокоит?
Приняла Атаракс 0,5 чувство притупления пришло, а сердце бешено стучит
Скажите пожалуйста 3 часа назад приняла 0,5 таблетки атаракса, немного состояние притупилось, а панические атаки одна за одной идут, на фоне приема антидепрессантов, которые прекратила пить три дня назад, пила 3 дня по 0,25. Спать вроде хочу, а перехотела, когда скорая была и всё на этом. Всякая дичь в голову лезет, руки, ноги дёргаются, как во сне. А сна нет. Что делать???
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее дело в том, что дозировка оказалась недостаточной и не прикрыла тревогу.
При тревоге можно принимать 1 таблетку (переносите вроде хорошо).
Далее сейчас важно и подбирать терапию, в частности перейти на другой антидепресаант, так как это основной вариант терапии расстройство тревожного/панического расстройства.
Похожие вопросы по теме
- 23 Марта 20218 ответов
- 5 Мая 20211 ответ
- 15 Июня 20215 ответов