Лечение дереализации
Здравствуйте. Присутствует дереализация, прочитал что от нее может может помочь связка сиозс+ламотриджин. Уже пил сиозс, не подходят. Сейчас пью Миртазапин, возможно ли избавится от дереализации схемой Миртазапин+Ламотриджин? Все пью по назначению врача и все лекарства согласовываю с ним.
Попробуйте вместо ламотриджин рисполепт 2мг сутки, очень хороший эффект приём 6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, возможно. Ламотриджин как раз используется для лечения дереализации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, соглашусь с коллегами, ламотриджин хороший препарат для терапии дереализации
Принятый ответ
Здравствуйте. Ламотриджин в сочетании с антидепрессантом дает хороший эффект.