Разрыв отношений
Добрый день. В браке 22 года. Узнала об измене, выгнала мужа. Он говорит что любит, то названивает, то пропадает. Когда незвонит, сама как бешаная хочу позвонить ему иногда не сдерживаюсь. Как мне правильно вести себя что бы закрыть отношения или перейти на другой уровень пофигизм. У нас двое детей.
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна , психолог - партнер платформы «Спроси врача»!
Надежда, примите мою поддержку!
Скажите супруг до сих пор поддерживает связь с другой женщиной?
Это было единожды или продолжалось какое-то время ?
Вы приняли решение развестись с супругом или у вы рассматриваете вариант попробовать восстановить отношения?
Ваша ситуация непростая , хорошо если вы сможете написать больше вводных данных , рассказать о своих чувствах, эмоциях , намерениях о поведении супруга. Тогда я смогу вам более предметно ответить на ваш вопрос
С уважением, Александра Константиновна
Добрый вечер, Надежда!
Вы хотите поставить точку в отношениях и подать на развод?
У измены есть причина и над причиной нужно работать Вам двоим, желательно обратиться вместе к семейному психологу. Измена произошла впервые или измена была ранее в отношения тоже? Муж пошёл на измену, ему позволила мораль это сделать, да, Вам не приятно и Вам нужно время, чтобы понять, что Вы хотите дальше для себя.