Прививки новорожденному после рождения можно ставить если маме кололи кокав?

Здравствуйте! Подскажите если во время беременности маме ставили прививки от бешенства (бешенство у животного было подтверждено) скажите можно ли после родов ставить ребёнку прививки по нац. Календарю? Уже сделали в роддоме, теперь переживаю (Пятая прививка была сделана 26 ноября. Родила 14 января, в роддоме на 1 и 3 сутки были поставлены бцж и от гепатита. 1)Подскажите можно их было ставить ребёнку? Так как маму же кололи от бешенства, когда она в утробе была. Мне 6ю прививку сделали 25 января, 2) можно кормить грудью? 3) Ребёнку же 6ю прививку от бешенства не надо делать? Она родилась когда мне последняя прививка осталась..

Мария, здравствуйте. Кормить можно. Прививки ребенку по национальному календарю.