Консультация терапевта /

Плохое самочувствие — вопрос №410564

Мне 45 лет . Последнее время очень часто стало скакать давление, моё было 110 на 80. Сейчас 130, 140 и 150 бывает,жуткая тошнота, есть не могу по несколько дней, сил нет. Недавно похоронили папу он год болел раком,может все на нервах. Желудок проверяла эрозивный гастрит,несмыкание кардии,не знаю что со мной к какому врачу обратиться

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. От давления что то стали принимать ?
Принятый ответ
Клиент
Сергей, ларисту

Терапевт, Кардиолог
Доброго времени, как дела со сном? Какая дозы Лористы? сколько раз в день ее принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Игорь, вечером молюсь с ног ,спать ложусь рано,но не высыпаюсь. Ларисту пью 50
Терапевт, Кардиолог
Рекомендую перейти на Телмисартан (Телпресс или аналоги) 40 мг 1 т утром

Заполните тест этот и пришлите результат https://www.lvrach.ru/medcalc/hads
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Анализы не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Анна, нет не задавала,не знаю к какому врачу обратиться, может гормональный сбой
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Сдайте общую кровь,мочу, срб, ттг, Т4.
По давлению лучше перейти на Телзап 40 мг утром однократно.
Начать приём Нольпазы 20 мг 2 раза в сутки за 20 минут до еды
Клиент
Анна, спасибо
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо залечить желудок начните приём омез по 20 мг 2 р/д утром, вечером, денол по 120 мг 3 р/д. Кроме этого от давления начните приём лозап 25 мг вечером.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по описанию у вас похоже на невроз. Вам желательно обследовать сердце сдедать ээк, смад.
По лечению пока можно попить алаптол по 1 таю 3 раза в день месяц, а при повышении АД каптоприл под язык
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, анализы какие сдать и к какому врачу обратиться?
Клиент
Екатерина, бывает что тело иголками колит
Невролог, Терапевт
обратиться для начала к терапевту, по клинике больше похоже на невроз конечно, но нужно исключить органику