Здравствуйте,хотелось бы узнать,это ниже нормы?

409.05.153 Исследование уровня прогестерона в крови Прогестерон Комментарий: Фолликулярная фаза: 0,14 - 2,03 нг/мл. Периовуляторная фаза: 0,40 - 4,47 нг/мл. Средняя лютенновая фаза: 5,22 - 22,70 нг/мл. Лютенновая фаза: 1,42 - 16,60 нг/мл.

25 лет
14 Февраля ·Просмотров: 25·Амина

Здравствуйте. По представленным данным нельзя сказать, ниже это или нет, потому что вы не указали сам результат прогестерона и день цикла, на который сдавался анализ. Для прогестерона ориентиры зависят от фазы цикла: в первой половине цикла значения обычно ниже, после овуляции выше.