Консультация онколога /

Результаты ИГХ — вопрос №410687

Здравствуйте, маме месяц назад сделали органосохраняющую операцию (подозрение РМЖ), гистология показала Т1Н0М0, неинфильтрирующий внутрипротоковый рак. Сегодня готовы результаты ИГХ: при окраске на р63 и а-актин наблюдается сохранение миоэпителиальных клеток по периферии протоков с картиной внутрипротокового рака in situ (DCIS G3), негативная реакция в участках инвазии. Позитивная реакция на ЦКР 5/6 в пластах опухолевых клеток (признаки базальноподобной диффененцировки). ИДО 202 непрерывное окрашивание базальной мембраны в участках DCIS, негативная реакция или прерывистое окрашивание на коллаген IV в участках инвазии.
HER2 - негативный статус(-) ЭР=3 (2%), ПР=0 (при ярком окрашивании на ЭР и ПР во внутреннем контроле) индекс Ки67 до 80%
Суррогатный молекулярный подтип: тройной негативный с базальноподбным фенотипом.

Прошу, помогите разобраться в диагнозе, насколько это страшно?? с учетом, что опухоль уже удалили, но дальнейшего лечения никакого еще не было, опухоль диаметром 1.5 см, верхненаружний квадрант. И какое лечение в данном случае обычно назначают? Маме 46 лет.

Онколог
рак не самый удобный в плане лечения . Надо лечить.