Что вас беспокоит?

Ребенок 7 месяцев плохо ест прикорм

Ребёнок 7 месяцев плохо ест прикорм отказывается от смеси, смесь ест только в ночное время , и постоянно урчит в животе , частые запоры

Нет
32 года
15 Февраля ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь

Здравствуйте, в подобных случаях обычно рекомендуют развивать пищевой интерес у ребёнка - брать его вместе с собой за стол, показывать, что едят родители, давать попробовать еду из тарелки родителя, кроме того может быть эффективным высаживания ребёнка в стульчик для кормления за родительский стол, положив перед ним продукты, которые он может потрогать руками и сам положить в рот.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.