Кровь из соска после пункции молочной железы
Прошла неделя после пункции молочной железы по поводу двух фиброаденом, результат цитологии : С2 , клетки кубического эпителия. При надавливании до сих пор капелька крови из соска. Это нормально? До пункции не было крови.
Нет
27 лет
16 Февраля ·Просмотров: 172·Арина
Принятый ответ
Арина, здравствуйте! Да, это нормально, поскольку во время пункции был прокол, который повредил окружающие ткани вокруг образования (фиброаденомы), могла образоваться гематомка, она пройдет самостоятельно, не старайтесь ее выдавить, так вы ее беспокоите, она пройдет в покое
Алена Георгиевна, здравствуйте, спасибо большое, что успокоили