Пришли анализы что это значит?

Как понять все ли хорошо пришли результаты анализа цитол ислед мазка шейки матки патоморфологический цитологический диагноз 601 слизь,эритроциты,клетки многослойногоплоского эпителия,скопления пролиферирующего цилиндрического эпителия,единичные лейкоциты.

Здравствуйте. Ваша цитограмма соответствует норме. Атипичных клеток не обнаружено.