Фибрилляция предсердий
Добрый вечер, у меня фибрилляция предсердий, пью на постоянной основе ксарелто 20. Можно ли временно заменить ксарелто на неорезерво от гринвей?
Много
54 года
17 Февраля ·Просмотров: 89·Татьяна
Здравствуйте, Татьяна!
При фибрилляции предсердий важно принимать именно пероральные антикоагулянты (к которым относится ксарелто), даже пропуск препарата опасен образованием тромбов, смена препарата на БАД, даже временно - недопустима.