Ребёнок 10 мес не садится и не ползает

Здравствуйте! Дочка 10 месяцев, не ползает, не садится самостоятельно и тем более не стоит у опоры,хотя в ходунках ходит, даже бегает. Родничок не зарос, при рождении была гипоксия.Делали массажи и прогревания, ничего не помогает.

Здравствуйте! Вас невролог осматривал? В ходунки ребёнка не рекомендуется ставить