Подскажите пожалуйста !

Здравствуйте, я принимаю ярину но не для контрацепции а для того что бы избавиться от прыщей . Мне назначили антибиотик тетрациклин , можно ли их принимать вместе если цель моя не контрацепция а косметологические воздействие ярины.

Доброй ночи! Эти два препарата совместимы, можете пить абсолютно спокойно