Киста шишковидной железы
Здравствуйте, скоро предстоит операция по удалению щитовидной железы, не является ли противопоказанием киста шишковидной железы? Нашли случайно, ее 7 лет назад, никак не беспокоит. Мрт делала давно.
Здравствуйте,данная киста обычно врождённая, клинически не значима и расценивается как случайная находка
Принятый ответ
Здравствуйте, киста шишковидной железы это маленькое образование и оно ни на что не влияет и делать с ней ничего не нужно. Противопоказанием к операции она не является
Принятый ответ
Здравствуйте, киста шишковидной железы не является противопоказанием.
Не является противопоказанием.