Биоревитализация

Добрый день! Мне 39 лет, есть диагноз, в стойкой ремиссии 4года. Мой онколог-гематолог дала добро на косметические манипуляции. Была на консультации у косметолога, сказала мне необходима биоревитализация. Сказала пигмент сильный, особо уже не уйдет. Из-за сильных мимических морщин предложила колоть лоб, залом ( есть перекос в левую сторону). Предложила препарат youthheal skin booster exoprime. Почитала отзывы о биоревитализации и особо не впечатлилась))) хочу спросить совет, что мне действительно можно сделать, чтобы в первую очередь не навредить и был эффект. Хочется выглядеть посвежее..

Миеломная болезнь. После трансплантации 4 года ремиссии.
39 лет
18 Февраля ·Просмотров: 124·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день. С пигментацией можно отлично поработать на лазерах ( кандела вбим перфекта)и аппаратах широкополосного импульсного света (м22,люмекка, bbl). Ботулотоксин способен разгладить мимические морщинки, что тоже придаст свежести. А биоревитализация- это базовая процедура, поддерживающая качество кожи придающая ей сияние и увлажненность, можно рассмотреть препарат Мезоксантин

Принятый ответ

Здравствуйте!
При вашем диагнозе инъекционные процедуры возможны, но максимально щадящие.
Возможно проведение биоревитализации указанным препаратом, эффект больше увлажняющий, ботокс- даст заметный эффект, возможные поверхностные химические пилинги( миндальный, молочный),неагрессивные аппаратные методики без глубокого прогрева.
С осторожностью филлеры.
Избегать агрессивных лазеров, глубоких пилингов, RF с сильным прогревом, экзосом и процедур с выраженной стимуляцией тканей.
Обязательно актуальный ОАК и тромбоциты перед инъекциями и согласование с вашим гематологом.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомлюсь с вопросом
В подобной ситуации рекомендуют
Морщины:
- ботокс в классическом исполнении для коррекции морщин лба, вокруг глаз
- мезобокс по всему лицу
- биоревитализация по всему лицу
Далее карбокситерапия от Ангиофарм курсом 1 раз в неделю 5-6 ппрцелвр
Далее поддерживать 1 раз в 3-4 недели
Пигмент:
- IPL или BBL терапия

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хорошо сработает комбинация процедур:
Мезоксантин биоревитализация - увлажнение, работа на пигмент и подготовка к рф.
Через 7 дней микроигольчатый рф - работа с качеством кожи, цветом лица и рельефом - выработка коллагена
Через 7 дней мезовартон биорепарация - увлажнение, материал для построения коллагена.
Через 14 дней фототерапия ipl (аппараты м22, ббл, люмекка) 2-3 процедуры с интервалом 3 недели - работа с пигментом и сиянием кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуется консультация онколога-гематолога перед проведением процедуры.
Даже при стойкой ремиссии только специалист может дать окончательное разрешение на процедуру, учитывая все нюансы состояния здоровья.
Перед инъекционными процедурами рекомендуется сдать общий анализ крови и коагулограмму, чтобы исключить нарушения свёртываемости крови или другие риски.
Из процедур можно рассмотреть инъекции ботулинического токсина. Биоревитализацию тоже можно рассмотреть.
Мезотерапия с подобранными составами, Карбокситерапия.