Дермальные синусы

Ребенку 9 месяцев, с рождения дермальные синусы пояснично-крестцового отдела. По бокам от межъягодичной складки в верхних отделах 2 кожных втяжения 3-4мм, в 3 месяца выполнено кт позвоночника, связи со спинномозговым каналом не выявлено, ничего не беспокоит рекомендовано наблюдение, мрт контроль в 3 года. Какое лечение нужно?

Нет
31 год
18 Февраля ·Просмотров: 227·Анонимный пользователь

Здравствуйте, можете приложить , пожалуйста , фотографии Кт или же описание , также фотографию самой области и какие жалобы вас, ведение пациента бывают разные от наблюдение до оперативного лечения, для этого нужно ознакомится с документами

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалоб нет

По КТ у вас не описывают явную патологию и свищевого хода

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что тогда это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что тогда это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что тогда это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что тогда это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что это может быть?

Это могут быть просто углубления и втянутость кожи , в данной области не требует оперативного лечения , можете попробовать сделать УЗИ

Принятый ответ

Потому что маленькие Дети не лежат на МРТ