Беспокоит давление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка 25 лет, гемоглобин 152, тромбоциты 379, давление скачет, пульс тоже, были панические атаки года 1,6 назад, вылечила, теперь то одно беспокоит, то другое, посоветуйте чем разжижать кровь?

Нет хронического ничего
25 лет
18 Февраля ·Просмотров: 40·Диана

Здравствуйте, разжижать кровь без показаний ни в коем случае нельзя, показатель тромбоцитов у вас в абсолютной норме, и в целом для назначения данных препаратов показателей тромбоцитов недостаточно. Антиагреганты показаны при риске тромбообразования, а если «разжижать» нормальную кровь, есть риск кровотечений, поэтому, пожалуйста, не занимайтесь самолечением 🙏
Под скачками давления какие цифры АД вы подразумеваете? И какой обычно пульс?
Есть вероятность, что у вас рецидив тревожного расстройства, даже если нет ПА, ГТР может давать подобные соматические симптомы. Вы лечились антидепрессантами ?