Какие нужно принимать препараты

В инфекционной больнице сделали рентген, диагноз правосторонняя полесигментарная пневмония Назначили: Азитромицин 500 мг 1р/сутки, арбидол, грипферон, прадакса и витамин С. Этого достаточно или нет? Сказали вызвать на дом врача и сдать мазок на КОВИД.

Да, этого достаточно, плюс парацетамол при повышении температуры выше 38. Мазок на ковид стоит сдать.