СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какие нужно принимать препараты

В инфекционной больнице сделали рентген, диагноз правосторонняя полесигментарная пневмония Назначили: Азитромицин 500 мг 1р/сутки, арбидол, грипферон, прадакса и витамин С. Этого достаточно или нет? Сказали вызвать на дом врача и сдать мазок на КОВИД.

4 Февраля 2021·Просмотров: 219·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Да, этого достаточно, плюс парацетамол при повышении температуры выше 38. Мазок на ковид стоит сдать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.