Что вас беспокоит?

Вместо зуба одни стенки

Здравствуйте,во время беременности ,потеряла зуб,остались одни стенки ,сбоку уже вылез флюс ,что делать лучше в таком случае ,могу скинуть фото ,прошло уже почти два года с того момента как я его потеряла

4 Февраля 2021·Просмотров: 244·Катя, Брянск

Добрый день! Если есть Rg-снимки, то их было бы хорошо увидеть) Вам нужно обратиться на очный приём к стоматологу-терапевту или стоматологу-ортопеду, чтобы оценить состояние оставшихся тканей и корневой системы. Как правило, если есть проявления на десне (то, что вы называете флюсом), то есть проблемы и в костной ткани, окружающей зуб. Если зуб возможно пролечить, есть необходимый объём тканей для будущего восстановления ортопедической конструкцией, то прогноз вполне благоприятный!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.