Запах влагалища

Здравствуйте! Извините, может быть не очень корректно задавать такие вопросы, но иного выхода нет. Может ли влагалище вообще не пахнуть? Ну то есть вообще!!! Ни мочой, ни секретом.. вообще ничем! Даже если женщина клянётся что три дня не мылась, извините... Меня просто обычный запах влагалища очень возбуждает при сексе, а с этой женщиной ну просто никак! Она мне нравится и хочется как-то разобраться с этим вопросом.. Знаю что она истеричка насчёт чистоплотности, прям на грани сумасшедствия! Она меня просто обманывает, когда говорит что не подмывается перед встречей или на самом деле такая вот уникальнвя женщина БЕЗ ЗАПАХА вообще? Спасибо! Ещё раз извините за ..такой вопрос. ))) Ей за 50, рожала, был аборт (давно)

50 лет
19 Февраля ·Просмотров: 369·Максим

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое возможно, что влагалищные выделения вообще не имеют никакого запаха, тем более в этом возрасте, это допускается, Это не считается Никаким отклонением, Тем более если женщина очень чистоплотная

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш вопрос абсолютно нормален, и анатомия человека, это то, что часто вызывает вопросы.
В норме у здоровой женщины влагалище может не иметь выраженного запаха, воспринимаемого как «запах» (ни мочи, ни секрета), особенно если она здорова, и у нее доминирует полезна микрофлора влагалища .

В норме, даже за 3 дня, если нет заболеваний (бактериального вагиноза )и женщина носит чистое белье, запах может оставаться почти незаметным, очень слабым или естественным.

Здравствуйте!
Да, влагалище может ничем не пахнуть после гигиены. К тому же в возрасте 50 лет микрофлора уже меняется и может не содержать запахов.

Здравствуйте! Не после гигиены, а не подмывшись 2-3 дня. Неужели вообще никаких запахов? Вот не поверю...

Вряд ли женщина может не подмываться 2-3 дня

Именно сразу после душа может быть без запаха, но спустя 2-3 дня он все равно какой-либо интенсивности будет

Это почему? Поход, дальняя дорога, условия жизни, партнёр попросил )) Что с ней такого произойдет??

Принятый ответ

Если не соблюдать гигиену несколько дней, то возникнут условия для появления кандидоза, дисбактериоза вульвы и влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте, все люди индивидуальны и у всех по разному работают железы секреции. У кого-то они работают интенсивно и секрет может иметь выраженный запах, а у кого то нет. Поэтому такое возможно, но маловероятно, что если человек в течение 2-3 дней не подмывается не будет запаха

Вот и я так думаю! Это скорее всего психика.. Какой-то придурок ей как-то сказал что "женщина должна из ванны не вылезать", вот она и следует этому принципу. Ладно.. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если женщина не менструирует, то запаха может не быть ввиду малого количества секрета во влагалище.

Если женщина еще менструирует, то вряд ли она не будет иметь запах после 3 дней отсутствия водных процедур.